HUGO Victor (1802-1885)

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
HUGO Victor (1802-1885)
+ L.A.S., mardi 29 octobre [1850], à Eugène de LASIAUVE; 1 page in-8, adresse (légères rousseurs). «Si vous le trouvez bon, Monsieur, j'aurai l'honneur de vous attendre dimanche à huit heures du soir, et je serai charmé de vous recevoir»...
Mes ordres d'achat