Gaspard monge (1746-1818) Lettre autographe... - Lot 709 - Artcurial

Lot 709
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Gaspard monge (1746-1818) Lettre autographe signée Paris, 18 juin 1788 1 p. sur 1 f. double in-8 (22,8 x 18, 3 cm) Lettre autographe signée à un destinataire inconnu à propos des finances de Monge. Petites taches
Mes ordres d'achat