VIAN Boris (1920-1959)

Lot 638
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 000EUR
VIAN Boris (1920-1959)

Coeur de rock.
Manuscrit autographe du texte de la chanson. 2 pages in-4 et 2 pages in-12 à l'encre et au stylo à bille. [1956].
Coeur de rock sera mise en musique par Alain Goraguer.
«Coeur de Rock
Coeur de pierre
Tu vas passer à la soupière
Coeur de rock
Coeur de roll
Tu vas passer à la casserole.»
Mes ordres d'achat