Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 246
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Tête d'homme de profil, 1991 Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite. Sur lettre manuscrite autographe du 18ème siècle 19 x 22.5 cm - 7 1/2 x 8 7/8 in. Ink and watercolour on paper, signed and dated lower right. Sur une lettre autographe signée datée du 15 août 1765 et envoyée de Rotterdam vers Bordeaux Un certificat rédigé en mars 2019 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collections Aristophil
Mes ordres d'achat