+DÉPÊCHES TÉLÉGRAPHIQUES Ensemble de 45 Dépêchestélégraphiques... - Lot 505 - Aguttes

Lot 505
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
+DÉPÊCHES TÉLÉGRAPHIQUES Ensemble de 45 Dépêchestélégraphiques datées des mois de septembre 1870 (39), d'août 1870 (2) et janvier 1871 (4).
Joint, un document à en-tête LE MARÉCHAL DE FRANCE signé «Bazaine» daté du 6 octobre 1870, concernant une nomination.
Mes ordres d'achat