GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 812EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Suite de 53 aquarelles sur papier, signées ou monogrammées.
Vues de Blois, Larmor, Saint-Jean-Croix-de-vie, etc.
28 x 37 cm à 37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat