GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 160EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Suite de 22 aquarelles sur papier, monogrammées ou signées, certaines situées et datées.
20.3 x 26.5 cm à 27 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat