VÉTROVSKÝ JOSEF (1897-1944)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VÉTROVSKÝ JOSEF (1897-1944)

Femme nue couchée.
Tirage argentique d'époque contresigné au dos 13,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat