Enki BILAL (né en 1951)

Lot 34
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 29 900EUR
Enki BILAL (né en 1951)
« Oxymore Skin 3 »
Acrylique de couleur sur toile.
Signée et datée 2012 en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée 2012 au dos.
95 x 75 cm.
PROVENANCE Vente Artcurial du 29/10/2012.
Mes ordres d'achat