SISLEY ALFRED (PARIS 1839 - MORET SUR LOING 1899)

Lot 472
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 700EUR
Les lavandières
Crayon noir et crayons de couleur
Signé en bas à gauche Sisley
9 x 15,5 cm

PROVENANCE
Vente anonyme, Paris, Espace Tajan, 22 juin 2000, (Me Tajan) n° 3, reproduit
Vente anonyme, Paris, Espace Tajan, 9 avril 2008, (Me Tajan), n° 201, reproduit.
Mes ordres d'achat