DUPAS Jean (1882 - 1964) Jeune femme dansant Dessin... - Lot 476 - Aguttes

Lot 476
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964) Jeune femme dansant Dessin au fusain monogrammé et daté 1943 en bas à droite. 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat