DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 482
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 972EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Profils de femmes
Dessin au fusain et à l'encre de Chine
Signé en bas à droite et daté 1931.
17,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat