DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 493
Estimation :
500 - 700 EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Antilope
Dessin à l'encre de Chine monogrammé et daté 1923 en bas à gauche.
18,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat