PICABIA Francis (1879 - 1953)

Lot 661
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PICABIA Francis (1879 - 1953)
Papa fais-moi peur, poème autographe signé 1 page in-4 Poème autographe signé à l'encre de 24 vers. «Nous avons le sens en commun Et l'éloge inattendu La jeune fille est pure c'est bien beau Premières et secondes dans un exclusivisme Homme honnêtre d'être» Beau poème d'écriture automatique.
Mes ordres d'achat