SUDEK Josef (1896 - 1976)

Lot 768
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 631EUR
SUDEK Josef (1896 - 1976)
+ Flacons en clair-obscur
Photographie originale signée.
30,2 x 23,7 cm, sous passe-partout
Tirage argentique d'époque signé au recto par SUDEK.
(Légères traces d'usure, léger manque de papier)
Mes ordres d'achat