COCTEAU Jean (1889-1963) La Voix humaine. Pièce... - Lot 566 - Drouot Estimations

Lot 566
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 900EUR
COCTEAU Jean (1889-1963) La Voix humaine. Pièce en un acte. Paris, Libraire Stock, 1930. In-12 broché. Edition originale. Un des 28 premiers exemplaires numérotés (12) sur Japon impérial. Bel exemplaire non coupé.
Mes ordres d'achat